ホーム > > ギャンブル
<< ギャンブル >>

カテゴリ別メニュー 新規登録 人気順表示 ランダム表示

  • ■ は携帯対応、 Cool! はオススメ、 NEW は新着14日以内であることを示します。

登録サイト:279件 (1 - 30) [ 総合 / PC / Mobile ]


銀河英雄伝説下呂市イベント- 2013/09/22(Sun) 22:51
(^O^)<br>銀河英雄伝説下呂市イベント大公開!<br>無料のものから有料のものまで銀河英雄伝説下呂市イベントばかりを集めてリンク集にしました!<br>銀河英雄伝説下呂市イベントを探しているならちょっと見てみて♪<br>( ´ ▽ ` )


Sweet Mail「スイートメール」出会える- 2013/06/12(Wed) 9:13
割り切りの関係を求めた出会いに飢えてる露出狂モデルがサイトにはたくさん。あなたの望むプレイに応えてくれる出会いに飢えた露出狂モデルがあふれる出会い系サイトを紹介。


CRスキージャンプ・ペア2 EX新台- 2013/04/24(Wed) 11:49
CRスキージャンプ・ペア2 EXの最新情報をご紹介!実機アプリでも人気のCRスキージャンプ・ペア2 EXの最新情報を紹介しています!CRスキージャンプ・ペア2 EXの後続機が早くも開発開始!?CRスキージャンプ・ペア2 EXの人気の秘密に迫ります!


バーグラー新宿区イベント- 2013/04/20(Sat) 12:41
バーグラーの安定感は異常!!今月も大幅に勝ち越しています!やっぱり負けにくいって機種は貴重ですよね!最新のパチスロ台の中で、最も初心者におすすめできる機種です!


CR川島なお美の大奥百花繚乱壁紙- 2013/04/19(Fri) 23:51
攻略法をいつでも試したいならCR川島なお美の大奥百花繚乱の携帯アプリがオススメ!パチンコ携帯アプリだから、携帯電話さえあれば、ホールの営業時間外だろうが通勤時間だろうが、いつでもどこでもイメトレが出来ちゃう!実践でいきなりCR川島なお美の大奥百花繚乱の攻略法を試すより、携帯アプリで試して上手く行くようなら実践する方が賢い打ち方だよ!


CRおめでとうございまーすハマリ- 2013/04/08(Mon) 19:04
あの人気機種CRおめでとうございまーすの携帯版アプリがあるって本当ですか?!あったらやってみたいのですが、このサイトならあるかもしれないと思って登録中です!


パイレーツワールド安来市イベント- 2013/04/06(Sat) 19:54
目押し得意です。自分は、最初からよく見えてた方です。なんとなく感覚で。パイレーツワールドは特によく打つ台です。


月面兎兵器 ミーナ3枚掛け- 2013/04/06(Sat) 14:15
月面兎兵器 ミーナは難しいです。目押しがうまくいかないですもん。こんな初心者でもボチボチ勝てちゃうからパチスロって止められないんですよね。


CRわくわく探検隊設定- 2013/04/04(Thu) 18:09
定番台もいいし最新機種もいいし、だけど自分のお気に入りはちょっとちがうんだよな〜って方にも嬉しいお知らせ!「CRわくわく探検隊」のパチンコアプリをいつでもどこでも楽しんじゃいましょう!


ファイヤーエクスプレス明石市イベント- 2013/04/03(Wed) 17:13
ファイヤーエクスプレスで負け続き・・・5円スロットってどうなの?ってことで遊んできました。サイフには優しいけど、売り上げは下がりますね。設定がきついって話もあるしどうなんだろう?昨日行ったら、普通に勝てたし、全部が全部きついってわけでもないのかも。まあ、練習と割り切ってやるべきかなと頭を切り替えてます。


CRマジカルランプ朝一- 2013/04/03(Wed) 0:56
これからの季節、パチンコ店のクーラーが効いた所で一休み!至高の時間です。最近は禁煙シートが完備してある店も多いので、女性にも安心です!CRマジカルランプなんかは、アクションも派手ですので、初心者の人にもぴったりですよ。


パチスロ大賞S江東区イベント- 2013/04/02(Tue) 14:10
小役の状態が良くてもボーナス確率が悪い、またはその逆。最近はなかなか両者が一体化しない気がします。パチスロ大賞Sの場合は、どちらかと言えばボーナス確率を重視するのが最近のわたしの傾向です。


トリプルキッス攻略法- 2013/03/27(Wed) 17:15
こちらのパチンコ攻略情報サイトに登録したら、トリプルキッスで朝一大当たりしました!毎日ホールへ行って、勝つ為にデータを取りまくって研究し、投資した金額はなんだったのかと思えるほど。トリプルキッスで勝てたことが、私の考え方を変えるきっかけになりました!パチンコは勝てない、と思っている人必見ですよ!


パチスロ リングにかけろ1 ギリシア十二神編ツモる- 2013/03/25(Mon) 17:58
ボーナス確定の瞬間はいつだって気持ちがよいものですね。でも、大ハマリを食った後のパチスロ リングにかけろ1 ギリシア十二神編のボーナスはちょっと緊張してしまします。ビックボーナスかレギュラーボーナス。大違いですよね。レギュラーなんて引いたらもうやめたくもなっちゃいます。


トリプルクラウンZERO-30伊那市イベント- 2013/03/23(Sat) 11:13
トリプルクラウンZERO-30でもなんでも、大勝ちした翌日は大人しくしておかないといけませんねw昨日、凄い久しぶりにトリプルクラウンZERO-30で大勝したんですが、今日は色気が出すぎて大負け(;_;いい教訓です。 トリプルクラウンZERO-30だけじゃなくスロ全般が最近さっぱりな原因はマイホのカウンターが前日はまりG数表示されるようになったのが一番の原因。 どれも勝てそうな気がしなくて、打てる台がないときはトリプルクラウンZERO-30がお薦めです♪


CRくるんくるん設置ホール情報- 2013/03/21(Thu) 22:16
CRくるんくるんがスマホでプレイできちゃいます!今月の新作はCRくるんくるんの実機アプリです。本物さながらのリーチアクションが、本当に作りこまれている感じでたまりません!


極角台- 2013/03/21(Thu) 1:23
天井狙いで極を打ちに行ってきました。パチスロで天井狙いする時、前日設定変更されてなければ、0Gスタートなんでリスク高い。定変更しても宵越しする機種もあるんで、宵越し狙いのおすすめ機種は狙い目ですね。極はどうだったかな?


CRファイヤーボール寄り釘- 2013/03/20(Wed) 23:38
この攻略法を知って~、CRファイヤーボールでほぼ90%くらい勝ってます。これも確変昇格セグ判別方法を知って~で、毎回出玉がとまりません。なんといっても、止め時がわかるので、確変への昇格しないとわかるとすぐに止めて台を変えます。パチンコは引き際も大事です。


逆境ナイン糸島市イベント- 2013/03/16(Sat) 21:04
逆境ナインはリーチアクションが派手だから、本当に止め時に困ります。子役リーチも面白いので、勝ち負け関係なく打ちたくなるんだよね!


CRA大海物語2Withアグネス・ラム平打ち- 2013/03/14(Thu) 20:05
CRA大海物語2Withアグネス・ラム攻略サイトです。「たまにパチンコ行くけど、負けてばっかり」な人。なんとなく打ってる場合じゃないです。コレ、取り組んでみてください。


倖田來未 〜 KODA KUMI FEVER LIVE IN HALL II 〜予告演出- 2013/03/13(Wed) 1:37
人気のパチンコ機種の攻略方法をご紹介中!自己流では勝てなかった人も、この必勝法ならグンと勝率が上がります!このサイトでは、最新の攻略情報をご紹介しています!


オールセブン足立区イベント- 2013/03/11(Mon) 17:46
オールセブンで大勝ちした翌日は大人しくしておかないといけませんねwこれ、教訓です。 オールセブン、今日はボロ負けでしたよwやはり前の日の引きの反動がでたようですね(^_^;) 朝一、番長設定狙い。通常から頂ラッシュ!絶好調!!という、夢を見た(爆)


ブルースカイラムクリ- 2013/03/10(Sun) 6:54
ブルースカイの最新情報をネットでチェック!携帯、スマホ用のサイトも増えてきたので、最新の攻略情報が、いつでもどこでもGETできちゃうよ!


お竜さん確変判定- 2013/03/08(Fri) 17:26
お竜さんの潜伏確変セグ判別方法も試していますが、まだ検証中です。その前に、実践した、確変昇格セグ判別方法は、一度確変をひくと、とまりません。お竜さんを何度も打って勝っているので、かなり使える攻略法だと思います。この前は、30k投資で250k出しの差し引き220k勝ちました。


スーパープラネット金沢市イベント- 2013/03/07(Thu) 21:41
パチスロ攻略情報をまとめてみました!特にホールでも人気のある「スーパープラネット」の最新情報は、まだ知られていないものも多いかと思います!おすすめですので、是非チェックしてください。


スーパーニクスDX江東区イベント- 2013/03/06(Wed) 21:12
最近のスロットの一撃台はなかなか夕方からは打ちづらいですよね。閉店取りきれず、ってのがコワイから。まぁそんなに引ける訳はないのですがw 時間を気にせずスーパーニクスDXを打ってるのが心地よくてよいですな。


パチスロミッションインポッシブル長岡市イベント- 2013/03/06(Wed) 18:16
パチスロミッションインポッシブルの週末イベントで大勝しました!給料日前にこの勝ちは本当にデカい!


ディスクアップ小浜市イベント- 2013/03/06(Wed) 0:21
ディスクアップの最新攻略情報は、携帯、スマホでチェックが常識!いつでもどこでもチェックできるので、打ってる最中でも大丈夫!目押しが苦手な初心者用に解説しているページも紹介しているので、チェックしてみて下さいね。


タコラーズ単発打ち- 2013/03/05(Tue) 19:31
タコラーズの攻略情報をお探しですか? タコラーズの他、パチンコ人気機種の攻略情報が満載!ホールで勝つための独自の解析結果や、パチンコがもっと面白くなる様々な最新情報を誰よりも早くGETするならこちら!ホールでの勝負は、事前調査で9割方決まってますよ♪


メキシカンCT2ドル箱- 2013/03/05(Tue) 9:06
女性向けのパチスロ台を教えてと言われたので、メキシカンCT2を紹介したら、ハマってしまいました。最初に大勝したのがいけなかったのか、毎週末呼び出されてます・・・orz


リンク切れなどありましたら、ご連絡ください。


- ハッピーメール -
- ゴールドカード -
- ワクワクメール -
- イイコイ -
- イクヨクルヨ -
- 無料携帯用CGI -
- i-Navigator v4.0 -